Месячник безопасности детей «Высокая ответственность»

25.09.2020

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года в рамках недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность» традиционно проведен месячник безопасности детей.

3, 9, 16 сентября в классных часах, беседах, акциях, викторинах и конкурсах, других мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, приняли участие все учащиеся школы.

В ходе месячника были организованы занятия по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни, по правилам поведения на дорогах, в транспорте, практические занятия с детьми по отработке действий в условиях чрезвычайных ситуаций, в том числе в случае возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, террористических актов. Проведены конкурсы плакатов: 2-4 классы – «Как не попасть в сложную жизненную ситуацию?», 5-8 классы – «Советы на каждый день», 9-11 классы – плакаты ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.Хочу такой сайт

В условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции все мероприятия проводились с соблюдением мер безопасности, многие в дистанционных форматах. Надеемся, что приобретенные навыки позволят детям сохранить жизнь и здоровье.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

665709, Иркутская область, г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Приморская, д.9А

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.