«Мы за чистые лёгкие!»

24.11.2019

С 20 по 25 ноября 2019 года областная неделя по профилактике употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие!» приурочена к Международному дню отказа от курения (21 ноября 2019).

В   школе проведен комплекс профилактических и информационных мероприятий, посвященных Всемирному дню отказа от курения. Классными руководителями 5-11 классов проведены тематические классные часы с просмотром и обсуждением видеороликов. Обучающиеся узнали, какие органы, прежде всего, подвергаются разрушительному воздействию табака, как действует на подростковый организм пассивное курении. Организован был конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

В результате проведения мероприятий у обучающихся укрепилось мнение, что здоровье - самое ценное, что есть у человека и поэтому надо избегать вредных привычек.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

665709, Иркутская область, г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Приморская, д.9А

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.