Турнир им. М.В. Ломоносова

25.09.2019

Турнир имени М.В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов.

Турнир имени М.В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов. Можно, конечно, прийти и школьникам более младших классов (только задания для них, возможно, покажутся сложными) — вообще, в Турнире может принять участие любой школьник. Программа во всех местах проведения Турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории.

Задания по всем предметам выполняются письменно. 

Турнир состоится 29 сентября (воскресенье). 

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться, заполнив форму, пройдя по ссылке. Регистрация на участие в турнире до 27 сентября (включительно).

Время начала турнира - 12.00. Регистрация с 11.30 до 11.50.Хочу такой сайт

Участникам необходимо ознакомиться с особенностями турнира на сайте

Участникам с собой иметь чистую тетрадь в клетку, клей-карандаш, ножницы, ручку, линейку, карандаш. По физике и химии можно использовать калькулятор.

Участникам 11 класса необходимо иметь с собой справку из ОО (справка ученика).

С вопросами можно обращаться по телефону 33-79-09 к педагогу Лицея №1 Воронковой Анастасии Николаевне

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

665709, Иркутская область, г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Приморская, д.9А

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.